Опубликовано: 24 мая 2017, 14:25
38

Молодечненец ударил сожительницу ножом в живот из-за ревности к двоюродному брату

Сейчас женщина находится в больнице. Ее жизни ничто не угрожает. Против ее сожителя возбуждено уголовное дело.

Как рассказал Край.бай начальник Вилейского райотдела Следственного комитета Евгений Мягков, подозреваемый 1973 года рождения и его сожительница 1974 года рождения несколько дней находились на даче в Хотенчицком сельсовете Вилейского района. Занимались ремонтом.

19 мая во второй половине дня они выпили и поссорились. Поводом для конфликта стала ревность: мужчина приревновал сожительницу к своему двоюродному брату, который был с ними на даче. Подозреваемый ударил женщину ножом в живот, причинив ей тяжкие телесные повреждения.

С проникающим ранением брюшной полости сожительницу доставили в больницу. Сейчас ее жизни ничего не угрожает.

За умышленное причинение тяжкого телесного повреждения 20 мая в отношении молодечненца возбуждено уголовное дело по части первой статьи 147 Уголовного кодекса Беларуси.

Санкции первой части предусматривают наказание в виде ограничения свободы на срок от трех до пяти лет или лишения свободы от четырех до восьми лет.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 30 лет врачебной практики. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Сайт hadorkin.com. Задать доктору свой вопрос вы можете анонимно. Ответ получите на портале.

Юлия ЛАХВИЧ

Читайте также

В Глубоком загорелась легковушка «Пежо» – хозяина в тот момент в машине не было
Легковая машина «Пежо 307» загорелась ночью в понедельник, 19 мая, в Глубоком на частном подворье улицы Чкалова. 62-летний хозяин в это время находился дома и не пострадал.
Посмотрели дороги возле торговых объектов в Молодечно. Будет ли ремонт, уточнили в службе заказчика жилищно-коммунальных услуг
В редакцию Kraj.by обратилась жительница микрорайона Лесные в Молодечно, которая обращает внимание на плохую дорогу возле магазина. Посмотрели и другие подъезды к торговым объектам города.
«Молодечно» дважды забивает на Национальном стадионе, но очков домой после игры с минским «Динамо» не везет
На Национальном олимпийском стадионе «Динамо» в столице 17 мая футбольный клуб «Молодечно» встречался с чемпионом Беларуси минским «Динамо». Зелено-белые молодечненцы забили дважды, но пропустили на один гол больше и потерпели девятое поражение с начала сезона-2025. На этот раз со счетом 2:3.