Опубликовано: 27 апреля 2021, 10:27
3079

Молодечненец нашел на улице серьги. Милиция ищет их владельца

К сотрудникам Молодечненского РОВД обратился 31-летний горожанин.

Мужчина рассказал, что 11 апреля около 7.20 по дороге на работу нашел серьги. Прозрачный пакетик, в котором находились ювелирные изделия, лежал на тротуаре вблизи бара по улице Космонавтов в Молодечно.

В Молодечно нашли сережки

Правоохранители просят отозваться владельца найденных изделий либо граждан, обладающих какой-либо информацией о владельце или обстоятельствах, возможно, утери имущества. Сообщить можно по телефонам 102, 77-16-56, (029) 753-99-40 (оперативно-дежурная служба) либо по адресу: г. Молодечно, ул. Галицкого, 23.

Милиция просит горожан и жителей Молодечненского района быть более бдительными к сохранности своего имущества. Не оставляйте в общественных местах без присмотра документы, мобильные телефоны, ювелирные изделия и другие ценности. Зачастую главной причиной краж является беспечность самих владельцев. Если в отношении Вас все же совершено преступление, не пытайтесь разобраться самостоятельно – незамедлительно сообщите в милицию. Чем быстрее поступит информация о происшествии, тем больше шансов вернуть похищенное имущество.

По материалам, предоставленным kraj.by пресс-службой Молодечненского РОВД



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.