Опубликовано: 17 марта 2014, 16:57
28

Милиция разыскивает исчезнувшего молодечненца Игоря Соколова (ФОТО)

5 марта этот пожилой мужчина ушел из дома, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Об этом порталу Край.бай сообщили в отделении розыскной работы отдела уголовного розыска Молодечненского РОВД.

Игорь Васильевич Соколов родился 3 января 1946 года в Воложине. Жил в Молодечно на улице Марата Казея. 5 марта этого года ушел из дома, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Его приметы: на момент исчезновения на вид 68-70 лет; рост около 174 см, худощавого телосложения; плечи опущенные; лицо по форме овальное, смуглое; лоб по высоте средний, вертикальный; брови дугообразные, средние по высоте; глаза карие; нос прямой, горизонтальный; рот средней толщины; губы средней толщины, равномерное выступание обоих; подбородок вертикальный; уши средние, прямоугольной формы; волосы прямые, седые, имеется лобная лысина; голос глухой; речь невнятная.

Изображение 1 

Особые приметы: имеется татуировка на левом плече в виде надписи «Лида», отсутствует большой палец на левой ноге; в связи с психическим заболеванием плохо ориентируется в пространстве и не отдает отчет своим действиям.

Был одет: вязаная шапка серо-белого цвета; дубленка болотного цвета; брюки черного цвета; свитер синего цвета; майка синего цвета; туфли черного цвета с белой подошвой; трусы черного цвета; носки черного цвета.

Милиция просит граждан, знающих что-либо о местонахождении исчезнувшего, сообщить в Молодечненский РОВД по телефонам: 8-0176-74-96-83, 8-0176-77-03-12, 8-0176-77-16-56 или в ближайший отдел милиции по телефону 102.

Светлана ТИШКО по материалам, предоставленным Край.бай отделением розыскной работы отдела уголовного розыска Молодечненского РОВД



Читайте также

Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.