Опубликовано: 15 сентября 2021, 14:03
566

Милиция разыскивает пропавшего жителя Молодечненского района

Сотрудники милиции разыскивают без вести пропавшего 54-летнего Сергея Антоновича Козела.

Мужчина проживает в деревне Кончаны Молодечненского района, имеет инвалидность второй группы. 10 сентября около 14.00 он ушел из дома в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулсясообщает Kraj.by официальный представитель Молодечненского РОВД Юлия Крук.

На вид мужчине 55-60 лет. Рост около 170 см, имеет худощавое телосложение, короткостриженые темно-русые волоыс, невнятную речь (назвать свои фамилию, имя, отчество и место жительства не может). На верхней и нижней челюсти отсутствуют зубы.

По предварительной информации, на момент исчезновения был одет темную куртку с оранжевой вставкой на плечах с надписью «Чыгунка», синюю фланелевую рубашку с рисунком в виде квадратов, вязаную белую безрукавку, черные спортивные штаны, белую кепку-бейсболку. Обут в кирзовые ботинки черного цвета.

По имеющимся данным, мужчина может находиться на вокзалах столицы, бродить по подземным переходам.

Всех, кто узнал изображенного на фото мужчину, располагает какой-либо информацией о его местонахождении, просим сообщить об этом по телефонам: (029) 753-99-40, (033) 381-52-90, (0176) 58-05-61 или 102.

По материалам, предоставленным Kraj.by Юлией КРУК



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.