Опубликовано: 15 апреля 2021, 12:32
6374

Милиция Молодечно разыскивает владельца найденных кольца и камня

67-летний житель Молодечно принес в милицию кольцо из металла желтого цвета с фиолетовым камнем, а также еще один прозрачный предмет, похожий на камень.

Мужчина рассказал, что указанные вещи нашел случайно 31 марта около 14.40, когда катался на роликовых коньках, сообщает kraj.by официальный представитель Молодечненского РОВД Юлия Крук.

Они находились в небольшом полиэтиленовом пакетике, который лежал на земле вблизи светодиодного экрана на Центральной площади.

Молодечненский РОВД просит отозваться владельца найденных вещей либо жителей, обладающих какой-либо информацией о владельце или обстоятельствах, возможно, утери имущества, сообщить по телефонам 102, 77-16-56, (029) 753-99-40 (оперативно-дежурная служба) либо по адресу г. Молодечно, ул. Галицкого, 23.

По материалам, предоставленным kraj.by Юлией КРУК



Читайте также

За незаконную добычу рыбы возбуждены уголовные дела в отношении жителей Минской области. В их числе и мядельчанин
С момента вступления запрета на ловлю рыбы в Минской области, с 1 апреля по 30 мая, следователями центрального региона уже возбуждено два уголовных дела за незаконную добычу рыбы.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.
Защитили дамбу от атаки и ликвидировали диверсию в жилом доме — в Вилейке прошли учения теробороны
На сборах военнообязанных территориальных войск Вилейского района с 23 по 25 апреля проводятся командно-штабные учения.