Опубликовано: 13 марта 2014, 16:53
11

Кладовщик Ивенецкой средней школы на Воложинщине воровал из столовой продукты питания

Факт хищения был выявлен 11 марта сотрудниками группы по борьбе с экономическими преступлениями РОВД в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий.

Кладовщик школы был задержан с поличным. Общая стоимость изъятых у него продуктов питания составила более 300 тысяч рублей.

Как сообщил Край.бай заместитель начальника Воложинского РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению Виталий Минкевич, в отношении мужчины составлен административный протокол по статье 10.5 Кодекса об административных правонарушениях Республики Беларусь.

Наталья ШТЕЙНЕР



Читайте также

12-летняя девочка в Слуцке помыла окно на 9 этаже – из семьи забрали всех семерых детей
Подростка на подоконнике заметили местные жители и рассказали об этом милиции и спасателям. А после семью вызвали на комиссию.
«Привезли б вы женщину». Как живется в графских владениях через дорогу от Вилейки
На карте Вилейки «полотно» из Снежково, Бутримово и Карвелей стоит отдельно. Три деревни оказались аккурат через дорогу от города, когда градостроители задумали поднять дерн под очередной северный микрорайон. Сходили в деревни под самой Вилейкой, которыми владели князи и графы, и посмотрели, как там живут люди.
«Для нас главное, чтобы он жил». В реанимацию вилейской больницы доставили 25-летнего парня с серьезными ожогами
В агрогородке Кривое Село Вилейского района получил сильные ожоги 25-летний парень. Ночью 30 марта медики сообщили спасателям, что пострадавший госпитализирован.