Опубликовано: 22 февраля 2022, 14:53
935

Группа волонтеров из Молодечно отправится на поиски пропавшего ошмянца

Житель Ошмянского района 18 февраля ушел из центральной районной больницы и пропал.

Как сообщает поисково-спасательный отряд «Ангел Северо-Запад», 23 февраля в Молодечно собирается группа для поиска пропавшего мужчины.

Будут искать 41-летнего Александра Вячеславовича Островского, жителя деревни Беняны Ошмянского района, который 18 февраля покинул ошмянскую больницу и пропал без вести.

Известно, что около 10.00-11.00 мужчина вышел из больницы с улицы Борунской.

Приметы: рост 176 сантиметров, нормального телосложения, глаза голубые, волосы русые.

Особые приметы: шрам на лбу и на губе.

Был одет: майка синего цвета, рубашка серая в полоску, синие джинсы.

Мужчина ушел без верней одежды.

Внимание! Пропавший мужчина болен эпилепсией, возможна потеря памяти.

Милиция и волонтеры обращаются к водителям, у которых есть видеорегистраторы. Пропавшего мужчину можно было увидеть 18 февраля на трассе М7 от Ошмян до погранперехода Каменный Лог или на трассе Н7726 от Ошмян до Бенян.



Читайте также

Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.
За незаконную добычу рыбы возбуждены уголовные дела в отношении жителей Минской области. В их числе и мядельчанин
С момента вступления запрета на ловлю рыбы в Минской области, с 1 апреля по 30 мая, следователями центрального региона уже возбуждено два уголовных дела за незаконную добычу рыбы.
Ситуацию с домом № 73 по Великому Гостинцу в Молодечно прокомментировали в «Службе заказчика жилищно-коммунальных услуг Молодечненского района»
Kraj.by писал о протекшей кровле в доме №73 по улице В.Гостинец в Молодечно. Сегодня, 23 апреля, в КУП «Служба заказчика жилищно-коммунальных услуг Молодечненского района» рассказали о принимаемых мерах.