Опубликовано: 29 марта 2021, 16:42
1856

75-летнюю жительницу Тюрлей Молодечненского района, которая пропала в ноябре, нашли мертвой

27 марта милиция нашла мертвой 75-летнюю жительницу Тюрлей Любовь Викторович.

Об этом kraj.by сообщил координатор поисково-спасательного отряда «Ангел Северо-Запад» по Молодечно Максим Федорович.

Напомним, женщина пропала 24 ноября. В последний раз ее видели в больнице №2 Молодечно, откуда около 23.30 она самостоятельно ушла в неизвестном направлении. О пропаже в милицию заявила дочь. 

– Сначала мы искали в городе, – рассказывает Максим Федорович. – Затем стало известно, что пропавшая попала на камеры видеонаблюдения в магазине «Санта» по улице Скорины. Тогда мы начали проверять весь район между Тюрлями и улицей Скорины, ограничиваясь улицей Купаловской в Рагозах. Обыскивали все поля, территории вдоль железной дороги, вплоть до Каледино. Искать было трудно из-за высокого снежного покрова.

В марте, когда сошел снег, поиски были проведены еще раз. 

– 27 марта из милиции нам сообщили, что женщина найдена в поле между д. Рагозы и дорогой на Хожево, – говорит Максим. – Т.е., когда закончилась улица Скорины, она пошла не вправо, на Тюрли, а налево и прямо, в поле. Я предполагаю, что она просто шла по тем улицам, где было освещение, ведь уже было около 12 часов ночи. Возможно, у нее были проблемы с памятью, и она плохо ориентировалась в городе. Выражаем искренние соболезнования родным погибшей.

Ольга ФРОЛОВА
Фото
со страницы ОО ПСО «Ангел Северо-Запад» во ВКонтакте



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.