Опубликовано: 31 марта, 14:50
964

35-летний житель Ошмян угнал у приятеля «Рено» - иномарка приглянулась еще во время общего застолья

Правда, далеко уехать не вышло - владелец машины проснулся и заявил об угоне в милицию.

Как пишет "Ашмянскі веснік", 35-летний угонщик отдыхал в компании знакомых и выпивал. У одного из приятелей был автомобиль  «Рено», к которому и присмотрелся подозреваемый. Когда владелец машины заснул, мужчина взял ключи и решил прокатиться по району.

Когда хозяин авто проснулся, увидел, что машины нет, и сообщил об угоне в милицию. Оказалось, машину угнал приятель. Его вычислили и задержали.

В отношении жителя Ошмян возбуждено уголовное дело за угон.



Читайте также

Разбираемся в вопросе, платить ли за капремонт, если в квартире никто не живет
Иногда человек является собственником нескольких квартир. В этом случае возникает резонный вопрос: может ли он не оплачивать услуги по капремонту, если на «лишней» жилплощади никто не зарегистрирован и не проживает.
Юрий Горлов назначен помощником Президента Беларуси - инспектором по Гомельской области
Глава государства Александр Лукашенко, рассмотрев 25 сентября кадровые вопросы, назначил Юрия Горлова помощником Президента Республики Беларусь - инспектором по Гомельской области.
Оставлял после занятий и раздевал детей на камеру. Бывший учитель школы Минской области под стражей
Следственным управлением УСК по Минской области установлены многочисленные факты сексуального насилия со стороны учителя музыки в отношении детей одной из школ Минской области.