Опубликовано: 07 февраля 2021, 17:15
156

16-летняя девушка пострадала в аварии на Великом Гостинце в Молодечно

Авария произошла на перекрестке Великого Гостинца и Городокской 7 февраля в 0.35.

Как рассказала kraj.by инспектор по административной практике ОГАИ Молодечненского РОВД Диана Галузо, 26-летний молодечненец на машине «Опель Вектра» ехал по ул. Городокской в сторону В. Гостинца со стороны «Конфы».

Изображение 1

На перекрестке он не уступил дорогу автомобилю «Мазда 626» под управлением 29-летнего жителя Молодечно, который ехал по проспекту в сторону Минска.

Изображение 2

Изображение 3

В результате столкновения пострадала пассажир «Мазды», 16-летняя девушка. У нее закрытая черепно-мозговая травма, гематома лба, ушиб спинки носа. Она госпитализирована в хирургическое отделение больницы №1 Молодечно.

Изображение 4

Изображение 5

Асфальт был обработан песчано-солевой смесью.

По факту ДТП проводится проверка.

Алексей ЮРКОЙТЬ
Фотографии предоставлены kraj.by Дианой ГАЛУЗО



Читайте также

Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.