Опубликовано: 29 сентября 2015, 18:11
68

Во время представления в Белгосцирке в Минске с высоты упала акробатка (ВИДЕО)

В Белгосцирке 27 сентября во время представления с большой высоты во время выполнения номера на качелях упала гимнастка.

Два акробата прыгнули на свободную сторону, а девушка, сделав сальто, должна была приземлиться в кресло, установленное на конце хрупкой конструкции. Крепление не выдержало, сообщает onliner.by.

Видео происшествия

 

На записи видно, что девушка приземлилась вниз спиной с высоты не менее четырех метров. Коллеги сразу бросились к ней. Как стало известно, гимнастка Анастасия получила достаточно легкие травмы и отказалась от госпитализации.

– У Насти ушибы и легкое сотрясение мозга. От госпитализации отказалась, сейчас находится дома. Настя, скорейшего выздоровления, – сказано в официальном сообщении Белгосцирка.

По материалам onliner.by
Видео пользователя Виктория Дубровская с сайта youtube.com



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.