Опубликовано: 01 августа 2019, 19:18
231

В заброшенном доме в Смолевичском районе минчанин нашел скелет человека

Несколько часов назад 40-летний минчанин рассказал милиционерам, что нашел скелет человека в деревне Трубенок Смолевичского района.

Изображение 2

По словам мужчины, он наткнулся на останки, когда убирал заброшенный дом, доставшийся по наследству его супруге. Об этом сообщает официальный представитель МВД Беларуси Ольга Чемоданова.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводятся оперативно-разыскные и следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств.

Читайте также

«Порой бывает непросто, но ко всему привыкаешь». Коммунальщики Молодечненского района поздравляют коллег с праздником
В последнее воскресенье марта в Беларуси отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Собрали поздравления коллегам от сотрудников молодечненского УП «Коммунальник».
Единственный гол с игры. ФК «Молодечно» дебютирует в элите и пропускает либо с пенальти, либо на флажке
Футбольный клуб «Молодечно» 15 марта в Гродно сыграл первую игру в высшей лиге чемпионата Беларуси после своего 22-летнего отсутствия в ней.
На хуторе в Молодечненском районе хозяин самогон делал в большом объеме для личных нужд
В Молодечненском районе милиционеры нашли подпольный самогонный цех.