Опубликовано: 11 января 2014, 14:44
50

В Минске хотят назвать парк именем Уго Чавеса

Минский городской Совет депутатов принял решение о присвоении наименований ряду составных частей столицы.

Так, решено присвоить парку в границах улиц Каменногорской, Лидской, Колесникова, Казимировской наименование "парк имени Уго Чавеса". Соответствующее решение №386 от 23 декабря 2013 года опубликовано сегодня на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БелТА.

Кроме того, в микрорайоне Магистр вместо проектируемой улицы №1 появится улица Огинского, проектируемой улицы №2 от проектируемой улицы №1 до улицы Кирилла Туровского - улица Ильи Копиевича. Проектируемая улица №3 будет называться улицей Академика Высоцкого. В этом же микрорайоне проезд от проспекта Независимости до проезда перед лесопарковой зоной станет проездом Университетским. Проезд №3 будет именоваться "улица Навуковая".

В микрорайоне Сокол проектируемая улица №13 будет называться улицей Антоненко, проектируемые улицы №15 и №16 объединили в улицу Докутович, проектируемая улица №17 станет улицей Шатило, проектируемая улица №7 в границах улиц Малый Тростенец и Заречная - улицей Дукорской.

По материалам БелТА

Читайте также

В Вилейке водитель совершил наезд на пешехода. Пострадавшему потребовалась помощь медиков
Дорожно-транспортное происшествие произошло в Вилейке 15 марта около 8 часов 55 минут.
От тракториста до начальника производства. Нашли актуальные вакансии в Вилейском районе с зарплатой от 2 тысяч рублей
На официальном портале государственной службы занятости опубликован ряд вакансий с высокой зарплатой. По состоянию на 12 марта на сайте мы нашли несколько десятков организаций и предприятий, где есть предложения с заработной платой от 2 тысяч белорусских рублей и выше.
Единственный гол с игры. ФК «Молодечно» дебютирует в элите и пропускает либо с пенальти, либо на флажке
Футбольный клуб «Молодечно» 15 марта в Гродно сыграл первую игру в высшей лиге чемпионата Беларуси после своего 22-летнего отсутствия в ней.