Опубликовано: 03 марта 2019, 11:12
124

В Минске 28-летний молодой человек упал с третьего этажа торгового центра и разбился насмерть

Молодой человек в ночь с 1 на 2 марта упал с третьего этажа торгового центра «Галилео» в Минске и получил травмы, не совместимые с жизнью.

По данным следствия, в ночь с 1 на 2 марта 28-летний мужчина в ТЦ «Галилео» на лестничном пролете съезжал вниз по перилам, упал и смертельно травмировался, сообщает БЕЛТА.

Следователи проводят проверку. Изъяты записи камер видеонаблюдения, назначена судебно-медицинская экспертиза, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

По более ранним сообщениям, это был болельщик ФК «Динамо-Минск». Эту информацию подтвердили в клубе. ФК «Динамо-Минск» выразил соболезнования родным и близким.

Фото со страницы ФК «Динамо-Минск» ВКонтакте

Изображение 1

 



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.