Опубликовано: 11 января 2013, 12:19
44

В Борисове парень устроил неприличные танцы на центральной площади города

В Борисове административному аресту подвергнут молодой человек, устроивший неприличные танцы на центральной площади города.

Как сообщили в УВД Минского облисполкома, на днях интернете появилось видео, на котором некий молодой человек в голом виде пляшет на главной площади Борисова, пишет БелаПАН.

Как выяснилось, 2 января два приятеля Г. и С., 16 и 21 год, жители Борисова, выпив на двоих 0,7 л вина, отправились на центральную площадь города в поисках приключений. У старшего родилась идея прославиться, станцевав стриптиз в общественном месте. При этом, по мнению С., популярность должна была прийти к нему после показа видео на сайте youtube. Под модную песню Gangnam style С. разделся догола и на глазах у прохожих стал танцевать. При этом его друг Г. снимал все происходящее на камеру мобильного телефона. Тем же вечером Г. выложил видеоролик в интернет, на свою страницу в социальной сети "ВКонтакте".

Милиции не составило большого труда установить личности обоих хулиганов. В связи с тем, что С., "находясь в состоянии алкогольного опьянения, танцевал в голом виде, обнажая свои половые органы в присутствии граждан, тем самым нарушал общественный порядок и выражал явное неуважение к обществу своими безнравственным поведением и циничным отношением к гражданам", суд Борисовского района приговорил его к административному аресту на 15 суток, которые С. в настоящий момент и отбывает в изоляторе временного содержания Борисовского РУВД.

БелаПАН



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.