Опубликовано: 27 июля 2015, 17:47
75

Молодечненские хоккеисты начнут борьбу за Кубок Беларуси 7 августа матчем с «Могилевом»

Вход на домашние игры «Динамо-Молодечно» будет бесплатным.

Как сообщает сайт ХК «Динамо-Минск», в Кубке 2015/2016 молодечненцы попали в подгруппу «В». Соперниками «бело-синих» на этой стадии станут пять команд: «Гомель», «Юность», «Витебск», «Могилев» и «Брест».

По сравнению с прошлым годом регламент розыгрыша Кубка претерпел ряд изменений. Например, теперь победители полуфинальных серий определяются по суммарному количеству заброшенных и пропущенных шайб по результатам двух игр – дома и на выезде.

Подопечные Дмитрия Кравченко начнут выступление в Кубке Беларуси 7 августа. На родном льду «зубрам» будет противостоять «Могилев».

10 августа динамовцы сыграют в Минске с «Юностью». А спустя два дня, 12 августа, на своей площадке примут «Гомель». Затем – снова выезд. На этот раз в Брест, где 15 августа встретятся с одноименным клубом.

Заключительная игра первого этапа запланирована на 17 августа. В Молодечно динамовцы скрестят клюшки с «Витебском».

Начало матчей в будние дни – 19.00, в выходные – 17.00. В связи с трансляциями игр по телевидению время поединков может меняться.

И, пожалуй, самая приятная новость для поклонников нашей команды. Вход на домашние игры «зубров» – бесплатный! Так что ждем вас, наши дорогие болельщики, на трибунах Ледового дворца.

По материалам сайта ХК «Динамо-Минск»



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.