Опубликовано: 17 сентября 2015, 11:19
29

ВИДЕО со съемок фильма "Они" в Вилейском районе

17-летняя режиссер Диана Цыкунова снимает в Вилейском районе фильм о приключениях подростков в несуществующем лесу.

Край.бай писал об этом ранее.

Для реализации своей мечты Диана Цыкунова выбрала достаточно динамичный мистический жанр. По мнению режиссера, это намного интереснее школьных документальных фильмов, которые должны научить уму-разуму, но, к сожалению, не вызывают интерес у молодых людей, передает сайт телеканала СТВ.

Диана заразила киноазартом не только своих друзей и знакомых. Реализовать такой серьезный проект первой на помощь пришла семья девочки. Роль добытчика-реквизита, полупроводника, каскадера-испытателя и самого старшего на площадке сыграл папа. Мама режиссера отвечала за полевую кухню и рацион питания ребят и оказывала психологическую поддержку. А Андрей и Вероника Цыкуновы стали полноправными участиниками и актерами мистической картины "Они".

По материалам сайта телеканала СТВ
Видео с youtube.com



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.