Опубликовано: 02 сентября 2011, 14:08
9

В Вилейке прошел праздник двора «На Первомайском дворике»

На празднике прозвучали стихи и загадки, народные песни и частушки.

Как пишет сайт Вилейского райисполкома, 31 августа в Вилейке на улице 1 Мая прошел праздник двора «На Первомайском дворике». В концерте приняли участие вокальная группа «Надежда», руководитель Леонид Гайчук, вокальная группа «Бабье лето», руководитель Сергей Рудницкий, участники клуба «Ветеран», а так же молодые специалисты Вилейского дворца культуры Наталья Близнюк и Дина Гончарик.

Зрители тепло и дружелюбно приняли артистов, а инициатором этого праздника была участница клуба «Ветеран» Евгения Филиппова.



Читайте также

Пройдет ли дождь на фестивале? Рассказываем о погоде 9-10 июня
Одной из традиций для молодечненцев стала дождливая погода во время проведения фестиваля белорусской песни и поэзии. Узнали, ожидаются ли осадки в ближайшие дни.
Легковушка «Лада» сбила лося под Молодечно – в больницу отвезли пассажирку автомобиля
В Молодечненском районе, недалеко от деревни Красное, сегодня утром, 9 июня, автомобиль «Лада» сбил лося. Животное погибло. В больницу отвезли 53-летнюю пассажирку легковушки.
«Все звезды сошлись». Культурный символ страны — ХХІІ Национальный фестиваль белорусской песни и поэзии тожественно открыли в Молодечно
ХХІІ Национальный фестиваль белорусской песни и поэзии только что торжественно открыли в Молодечно.