Опубликовано: 04 апреля 2016, 19:10
39

В молодечненском кинотеатре «Родина» 7 апреля – три премьеры

В предстоящий четверг кинотеатр «Родина» традиционно покажет новинки кино. В этот раз их будет три: приключенческий фильм «Книга Джунглей» от анимационной студии «Уолт Дисней», русский фильм про уличный футбол «Коробка», а также русско-американский экшн-боевик «Хардкор».

Об этом Край.бай сообщили в кинотеатре «Родина».

Из мультика – художественный фильм

Показ премьер начнется с известной всем «Книги Джунглей». Студия Дисней решила сделать ремейк мультфильма «Книга Джунглей» 1967 года в виде художественного фильма.

Сюжет фильма рассказывает о мальчике по имени Маугли, который из-за борьбы с опасным и внушающим страх тигром Шерханом вынужден покинуть волчью стаю и отправиться в путешествие. На пути мальчика ждут удивительные открытия и запоминающиеся встречи с пантерой Багирой, медведем Балу, питоном Каа и другими обитателями дремучих джунглей.

Изображение 1

Одним из интересных фактов о фильме является то, что авторы внесли в него некоторые изменения, включив в сюжет эпизоды из книги Редьярда Киплинга, чтобы сделать повествование более увлекательным. Кроме этого, все места, где происходит действие фильма, являются продуктом компьютерных технологий.

Обновленную «Книгу Джунглей» покажут в большом зале.

Трейлер фильма «Книга Джунглей»

Когда уличный футбол – вся жизнь

Второй премьерой в кинотеатре «Родина» станет русская спортивная драма «Коробка». Если вы любите фильмы про спорт или вы ярый болельщик футбола – это кино для вас.

Сюжет фильма таков: лучшие друзья Костя, Серж, Мел и Танцор молоды и увлечены уличным футболом. Самый крутой из них Костя. Его девушка Настя считает, что он должен попробовать себя в профессиональной футбольной команде, но для Кости уличный футбол – это его жизнь, а футбольная коробка – второй дом, где играют только друзья, только свои.

Однажды команда Кости сталкивается на коробке с чужой компанией во главе с Дамиром, профессиональным футболистом. Не желая делить коробку, они устраивают жесткий бескомпромиссный турнир, в который постепенно втягиваются все жители района. Ставки растут, и на кону уже не только коробка. На кону – дружба и любовь. Теперь это не просто игра, это война!

Изображение 2

Фильм об уличном футболе также покажут в большом зале.

Трейлер фильма «Коробка»

Как в компьютерной игре

Последняя на этой неделе премьера в большом зале – фильм совместного производства России и США «Хардкор». Начинается он с того, что главный герой просыпается в неизвестной научной лаборатории – в чувство его приводит собственная жена. И все, что он может вспомнить, – это прекрасная супружеская жизнь рядом со своей очаровательной женой Эстель. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену.

Помочь ему в этом старается лишь один человек – загадочный Джимми. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством.

Важный факт о фильме: для съемок использовалась камера, получившая широкую популярность среди любителей экстремального отдыха. То есть, смотря «Хардкор», зритель как будто попадает в компьютерную игру, но без возможности управления героями.

Этот фильм для тех, кто любит захватывающие экшн-боевики с перестрелками, взрывами, погонями и прочими атрибутами данного жанра.

Трейлер фильма «Хардкор»

Что еще покажут в кинотеатре в четверг, 7 апреля, смотрите ЗДЕСЬ. Анонсы других событий в Молодечно – в нашей рубрике «Анонсы».

Марина ЖАКОВКА и по материалам kinopoisk.ru, film.ru
Фото с сайта kinopoisk.ru
Видео с сайта www.youtube.com



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Цена деликатеса – сожженный сарай. Мужчина в Браславском районе накоптил рыбы, но лишился сарая
В деревне Лапино Браславского района днем 28 марта загорелся сарай на частном подворье. Хозяин не пострадал и даже покушал копченой рыбы, но хозпостройки у него больше нет.
Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».