Опубликовано: 01 октября 2015, 16:54
79

Цирковой артист Валерий Сорокин выступит в вилейском колледже на Дне учителя

Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя и 75-летию системы профессионально-технического образования Беларуси, состоится 2 октября в актовом зале Вилейского государственного колледжа.

– Более 40 лет мы даем сотням юношей и девушек путевку во взрослую жизнь. И в этот день хотим выразить благодарность работникам колледжа за напряженную каждодневную работу. Ведь от их профессионализма и таланта зависит, какие специалисты придут завтра на производство, – отметила Край.бай культорганизатор учреждения образования Светлана Мацукевич.

В рамках программы «Дорога длиною в жизнь» запланированы вокальные номера, дефиле учащихся колледжа в оригинальных нарядах, рыцарский бой и выступление нашего земляка, артиста циркового искусства Валерия Сорокина.

Также, отметила Светлана Мацукевич, в адрес нынешних сотрудников и ветеранов  профтехобразования прозвучат поздравления.

Начало мероприятия в 17.15.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.