Опубликовано: 10 июня 2015, 16:18
35

Театральный сезон в Молодечно в июне продолжается – состоится шесть показов спектаклей

Какие спектакли будут идти на сцене Минского областного драматического театра в июне.

Дневной спекталь «Все будет хороШОУ!»

11, 12, 16, 17, 23 июня. Начало в 10.30.

О чем спектакль? Несомненно, этот веселый спектакль понравится детям по той простой причине, что он про многих из них. Вернее, про тех, кто увлечен компьютером. Так вот о компьютерных увлечениях. Врачи предупреждают, что в этом должна быть мера, а как ее определишь? Вот и главный герой спектакля, Вовочка, настолько увлекся, что начало «глючить» не любимый им компьютер, а его самого. Естественно, мама хотела помочь Вовочке, но при этом неосторожно попала внутрь компьютера и могла общаться с непослушным сыном только с экрана монитора. Оказалось, что все это подстроил коварный компьютерный Вирус Трехголовый. Чтобы вернуть маму из виртуальной среды в реальность, герою спектакля пришлось поменяться с ней местами, погрузившись самому в виртуальный мир.

Вечерний спектакль «На второй день Сёмухи»

24 июня. Начало в 19.00.

Спектакль «На второй день Сёмухи» – сценическая шутка на драматургической основе «Примаков» Янки Купалы. Сюжет спектакля “народный”: после празднично-застольной «утраты памяти» на Сёмуху отцы семейств поменялись женами и домами, считая, что чужое всегда «лучшее». Но на второй день Сёмухи пришлось вносить в обмен коррективы. Спектакль окрашен неповторимым купаловским юмором, иллюстрирующим менталитет тогдашних белорусов.

По информации, предоставленной Край.бай Минским областным драматическим театром



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.