Опубликовано: 14 сентября 2015, 18:27
48

ФОТОФАКТ: По итогам пленэра, проходившего в этом году в Друе, в Браславе открылась выставка живописи

В музее традиционной культуры 11 сентября заработала выставка живописи «Пачаткі».

Об этом сообщает страница «Музеі Браслава» ВКонтакте.

Организатор пленэра отец Сергей Суринович

Изображение 1

Изображение 8

Изображение 3

Изображение 5

Изображение 4

Изображение 6

Изображение 7

Изображение 2

По материалам страницы «Музеі Браслава» ВКонтакте
Фото со страницы в Фэйсбуке ксендза Сергея Суриновича

Читайте также

Открытие XXIV Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Маладзечна – 2025» посвятили Олегу Елисеенкову
Воспоминания об Олеге Елисеенкове, знаменитые артисты и известные хиты, фейерверк и приветствие министра культуры - чем запомнилось открытие XXIV Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Маладзечна-2025».
У жителя Молодечненского района милиция нашла во дворе дорогое оборудование
Совместными усилиями охрановцев Минщины и сотрудников РОВД в ходе мероприятий по пресечению хищений в сфере агропромышленного комплекса задержан нарушитель.
В послужном списке – «Айнтрахт» и «Подляшье». Специалист с немецким опытом возглавил ФК «Молодечно»
Специалист, поигравший в бытность футболистом в советской Украине, Германии и Польше, назначен новым главным тренером футбольного клуба «Молодечно». 56-летний Павел Батюто встал у руля зелено-белой команды. Об этом 3 июня сообщила клубная пресс-служба.