Опубликовано: 12 мая 2012, 19:11
30

Учреждения образования Молодечно и Вилейки участвовали в празднике на «Кургане Славы» (ФОТО)

Торжественные мероприятия, посвященные 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялись на мемориальном комплексе «Кургане Славы» в Смолевичском районе 9 мая.

Молодечненский центр творчества детей и молодежи «Маладзік», Вилейский центр дополнительного образования детей и молодежи, Молодечненский государственный профессионально-технический колледж, Вилейский государственный профессионально-технический колледж организовали выставки работ учащихся.

Изображение 9

Изображение 6

На выставке центра творчества «Маладзік»

Изображение 5

Председатель Миноблисполкома Борис Батуро и директор вилейского колледжа Игорь Китиков

Изображение 2

На выставке вилейского центра дополнительного образования

Изображение 4

Светлана ТИШКО

Фото предоставил для Край.бай Валерий ТРЕТЯК



Читайте также

В предстоящие выходные похолодает. Ночью возможны заморозки, днем до +23°С
С 26 мая через территорию нашей страны будет смещаться малоактивный атмосферный фронт, который принесет кратковременные дожди с грозами и понижение температуры воздуха.
«Дядя, спасибо за самокат!» Пограничники из Вилейки в свой праздник отвезли подарки детям
28 мая четверо вилейчан отвезли подарки детям из социального центра в Шиловичах. Так молодые люди отпраздновали День пограничника.
Квартира горела ночью в Молодечно – в больницу с ожогами отвезли 46-летнего мужчину
В Молодечно на улице Великий Гостинец сегодня, 27 мая, после полуночи случился пожар в квартире на четвертом этаже пятиэтажного дома. Получил ожоги и был госпитализирован 46-летний мужчина, который там гостил.