Опубликовано: 21 марта 2013, 12:06
71

Ледовый дворец в Молодечно приглашает инвесторов для строительства гостиницы

Молодечненский спортивно-развлекательный центр (Ледовый дворец) приглашает к сотрудничеству инвесторов для строительства на территории СРЦ новой городской гостиницы.

Как сообщил порталу Kraj.by директор ГУ «Минская областная комплексная детско-юношеская спортивная школа «Олимпик-2011» (по-другому - спортивно-развлекательный центр г. Молодечно, Ледовый дворец) Леонид Козлов, строительство гостиницы запланировано на территории паркинга возле СРЦ.

Она будет использоваться как для остановки спортсменов, приезжающих на соревнования и сборы в спортивно-развлекательный центр, иногородних посетителей центра, так и для любых гостей города Молодечно.

Гостиница рассчитана на 100 и более мест.

Прочитать информацию о Молодечненском СРЦ можно ЗДЕСЬ.

Получить дополнительную информацию можно по телефонам:

+ 375 176 70 73 64
+ 375 44 556 77 25

Ольга РУДНИЦКАЯ



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.