Опубликовано: 05 января 2016, 15:58
46

Фоторепортаж: Городской каток в Сморгони залили заново

2 января в Сморгони городской каток залили прямо на снег и взбитый лед. После разлетевшихся по Интернету фотографий первоначальной заливки, 4 января его привели в надлежащий вид.

В Сморгони ледовый каток принялись заливать прямо на снег и взбитый лед. Попутно Александр Лобан, возглавляющий районный спорткомитет, спорил с неравнодушными горожанами, которые настаивали на уборке снега перед заливкой, даже предлагали свою помощь. Со стороны чиновника, впрочем, реакции не последовало, мол, горячая вода должна растопить все неровности, сообщал сайт «Спортнавины» 3 декабря.

Фото первоначальной заливки льда

Изображение 1

Изображение 2

Изображение 3

Изображение 4

В понедельник, 4 января, городской каток Сморгони был приведен в надлежащий вид. Так местные власти отреагировали на критику в СМИ и разлетевшиеся по Интернету фотографии, пишет сайт газеты «Прессбол».

Заново залитый каток

Изображение 5

Изображение 5

Изображение 7

Изображение 8

Фото с сайта «Спортнавины» и газеты «Прессбол»

Читайте также

Более 100 тысяч сеянцев посадят в лесах Молодечненского района. Узнали, куда обращаться, чтобы помочь
Республиканская общественная акция «Дай лесу новае жыцце!» началась 21 марта. Уточнили в Молодечненском лесхозе, сколько саженцев высадят и куда обращаться, чтобы принять участие.
Единственный гол с игры. ФК «Молодечно» дебютирует в элите и пропускает либо с пенальти, либо на флажке
Футбольный клуб «Молодечно» 15 марта в Гродно сыграл первую игру в высшей лиге чемпионата Беларуси после своего 22-летнего отсутствия в ней.
Крыша и стены хозпостройки обгорели в деревне Подберезь Воложинского района
Сообщение о возгорании хозпостройки поступил в Воложинский РОЧС ранним утром 21 марта.