Опубликовано: 17 января 2014, 21:07
48

ФОТО- и ВИДЕОФАКТ: Первый светящийся дорожный знак появился в Молодечно

Его установили на перекрестке улиц Магистральная (бывшая Проектируемая) и Великий Гостинец.

Фотографии сделаны сегодня, 17 января.

Изображение 1

Изображение 2

Изображение 4

Изображение 5

Фото и видео Михаила МАРЖЕВСКОГО

Читайте также

«Молодечно» дважды забивает на Национальном стадионе, но очков домой после игры с минским «Динамо» не везет
На Национальном олимпийском стадионе «Динамо» в столице 17 мая футбольный клуб «Молодечно» встречался с чемпионом Беларуси минским «Динамо». Зелено-белые молодечненцы забили дважды, но пропустили на один гол больше и потерпели девятое поражение с начала сезона-2025. На этот раз со счетом 2:3.
В Глубоком загорелась легковушка «Пежо» – хозяина в тот момент в машине не было
Легковая машина «Пежо 307» загорелась ночью в понедельник, 19 мая, в Глубоком на частном подворье улицы Чкалова. 62-летний хозяин в это время находился дома и не пострадал.
Посмотрели дороги возле торговых объектов в Молодечно. Будет ли ремонт, уточнили в службе заказчика жилищно-коммунальных услуг
В редакцию Kraj.by обратилась жительница микрорайона Лесные в Молодечно, которая обращает внимание на плохую дорогу возле магазина. Посмотрели и другие подъезды к торговым объектам города.