Опубликовано: 27 февраля 2012, 18:08
30

Фотофакт: В помещении бывшего вилейского бара «Сиреневый туман» с 1 марта начнет работать продуктовый магазин

Он находится в районе Шанхая рядом с новым микрорайоном «Северный».

Раньше в здании располагался небольшой продуктовый магазин. На месте дополнительного отдела магазина работал бар «Сиреневый туман».

Изображение 3 

По словам работника магазина, будучи арендованным, бар не приносил должной прибыли. Само же здание, в котором были бар и магазин принадлежит «Вилейскому комбикормовому заводу».

Изображение 2 

Теперь оба помещения (бывший бар и небольшой магазин) объединили и сделали необходимые ремонтные работы.

Магазин будет работать по системе самообслуживания. Для этого закуплено новое оборудование. В нем будут продавать только продукты питания, а также качественную алкогольную продукцию стоимостью до пятисот тысяч рублей.

Изображение 4 

Как рассказала Kraj.by работник магазина, 1 марта состоится торжественное открытие магазина с перерезанием красной ленточки. Сейчас работники расставляют продукты на витрины и готовят магазин к открытию.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
В Мядельском районе незаконно продавали копченую рыбу
Во время проведения контрольных мероприятий в Мядельском районе сотрудники отдела оперативных мероприятий инспекции МНС Республики Беларусь по Молодечненскому району установили факт осуществления незаконной предпринимательской деятельности физическими лицами по реализации копченой рыбы.
С 1 июля меняется порядок выплаты пенсий и пособий
Новый способ выплаты белорусам пенсий и пособий связан со вступлением в силу измененного закона о социальном обслуживании.