Опубликовано: 09 августа 2013, 10:54
21

Молодечно уступило Дзержинску кубок Минской области по футболу (ФОТО)

Финал кубка Минской области по футболу прошел в среду, 7 августа, на городском стадионе в Молодечно.

«Молодечно-ДЮСШ-4» проиграло дзержинской «Ливадии-Юни» со счетом 2:4.

Первый гол наши пропустили на 24-й минуте. На 32-й Сергей Лавор с передачи Игоря Тальковского делает счет 1:1. Но перед уходом в раздевалку дзержинцы выходят вперед – 1:2.

Изображение 1

Во втором тайме мы пропускаем на 49-й и 57-й минутах: 1:4.

Забил на 61-й минуте с пенальти наш Сергей Татун – 2:4.

Наш Игорь Тальковский играл со сломанной рукой

Изображение 8

В нападении у нас все было хорошо, но проблемы в обороне привели к 2:4.

Изображение 2

Дзержинцы очень хорошо показали нам, что у нас нет защиты.

Изображение 3

Изображение 4

Изображение 5

Изображение 6

Изображение 7

У нашей команды «Молодечно-ДЮСШ-4» - серебро

Изображение 9

У капитана дзержинской команды Юрия Дженжара во время матча «Молодечно-ДЮСШ-4» - «Ливадия-Юни» родился ребенок. Выиграв у молодечненцев, Юрий отправился в родильный дом

Изображение 10

Дзержинская «Ливадия-Юни»

Изображение 11

Сергей ЗЕНЬКО
Фото автора

Читайте также

Золотыми стали парни, которым за 40. Молодечненские ветераны привезли из Борисова Кубок Минской области по мини-футболу
Ветераны молодечненского футбола старше 40 лет в Борисове 8-9 февраля разыграли Кубок Минской области по мини-футболу с Борисовом, Солигорском, Дзержинском и Слуцком. Наши стали лучшими благодаря тому, что забили на один гол больше Слуцку, чем солигорские футболисты.
«Гастролеров» из Мядельского района вычислили по отпечаткам пальцев
В течение зимы в нескольких районах Минской и Витебской областей произошла серия краж из частных домов. Все случаи имели схожие обстоятельства: преступники проникали в дома, которые не использовались хозяевами в зимний период. Злоумышленники забирали с собой ценные вещи, а иногда позволяли себе воспользоваться предметами быта и принять пищу прямо на месте преступления.
Молодечно меньше Борисова, а пионеры всегда помогают родителям. Пообщались с участниками «Большой молодежной игры»
В Молодечно стартовал областной этап интеллектуально-развлекательного мероприятия «Большая октябрятская/пионерская/молодежная игра». Участники приехали из всех районных центров Минской области. Все они представители общественных объединений БРПО и БРСМ.