Опубликовано: 17 октября 2012, 15:03
11

Кубок Открытого турнира по футболу памяти Александра Латышева завоевала сборная Воложина

Соревнования прошли 13-14 октября в Воложине.

Край.бай анонсировал их.

Участие в турнире приняли команды Березинского (Молодечненский район), Саковщины (Воложинский район), детско-юношеской спортивной школы Воложина (старшая группа) и сборная команда Воложина.

О прошедшем турнире и его результатах рассказал Краю инструктор-методист по спорту физкультурно-оздоровительного центра «Надежда» Николай Рябцев.

В полуфиналах футболисты Березинского играли против Саковщины, сборная Воложина – против старшей группы Воложинской ДЮСШ. В первом полуфинале со счетом 7:1 победила команда Березинского, второй полуфинал со счетом 7:0 выиграла сборная Воложина.

В финале встретились команды Березинского и Воложина. Итог игры – 4:1 в пользу хозяев турнира.

Матч за третье место выиграла «Саковщина» – 4:0.

Таким образом, первое место и переходящий кубок получила сборная Воложина. Второе место – у команды Березинского. Третье заняла команда Саковщины. У футболистов воложинской ДЮСШ – четвертое место.

Во время награждения воложинская районная организация ветеранов физкультуры и спорта назвала лучшего игрока в чемпионате Минской области 2012 года. Им стал нападающий команды «Воложин-2010», стоматолог по профессии, Андрей Прокопович.

Победителям и призерам турнира памяти Латышева вручены денежные призы и дипломы отдела физической культуры, спорта и туризма Воложинского райисполкома.

Ольга НЕВЗОРОВА

Вместо заезда к гаражам транспорт будет заезжать за учениками СШ №12. С понедельника, 12 декабря, частично меняется маршрут городского автобуса №23.
Предприниматель из Молодечно предлагал строительные и ремонтные работы и обманул 151 заказчика
А в вашем ящике не «болталась» яркая рекламка группы компаний «НьюХаус»? Компания предлагала услуги по продаже троительных материалов, окон, дверей, мебели, столярные и плотницкие работы. Но вот оказывала услуги не всем заказчикам.
Транспортный налог в 2023 году. Каких изменений ждать?
Узнали какие новшества, касаемые транспортного налога, планируются на 2023 год.