Опубликовано: 18 сентября 2015, 12:40
43

В детскую поликлинику в Молодечно пришли работать новые педиатры, невролог и лор

С августа к работе в детской поликлинике приступили три новых врача-педитра. Стало больше и узких специалистов: в поликлинике появились второй невролог и оториноларинголог.

Так, врачи-педиатры пополнили 1-е и 3-е педиатрические отделения. Елена Калиновская ведет прием на 15-м участке, Анна Юрковская  – на 28-м, Юлия Ульчиц принимает на 8-м участке.

Стало больше и узких специалистов. О новом неврологе Юлии Половине наш портал уже сообщал ранее. На работу приняли и второго оториноларинголога – Анну Зятикову.

Заведующая детской поликлиникой Инна Савчик рассказала Край.бай:

– Все новые специалисты окончили медицинский университет и пришли к нам на работу после стажировки. Врачи-педиатры живут в Молодечно, а Анна Затякова – из Вилейки.

Также Инна Савчик добавила, что новых поступлений специалистов в поликлинику в ближайшее время не ожидается.

Елена КОЗИНА

Читайте также

«Гастролеров» из Мядельского района вычислили по отпечаткам пальцев
В течение зимы в нескольких районах Минской и Витебской областей произошла серия краж из частных домов. Все случаи имели схожие обстоятельства: преступники проникали в дома, которые не использовались хозяевами в зимний период. Злоумышленники забирали с собой ценные вещи, а иногда позволяли себе воспользоваться предметами быта и принять пищу прямо на месте преступления.
Молодечно меньше Борисова, а пионеры всегда помогают родителям. Пообщались с участниками «Большой молодежной игры»
В Молодечно стартовал областной этап интеллектуально-развлекательного мероприятия «Большая октябрятская/пионерская/молодежная игра». Участники приехали из всех районных центров Минской области. Все они представители общественных объединений БРПО и БРСМ.
Золотыми стали парни, которым за 40. Молодечненские ветераны привезли из Борисова Кубок Минской области по мини-футболу
Ветераны молодечненского футбола старше 40 лет в Борисове 8-9 февраля разыграли Кубок Минской области по мини-футболу с Борисовом, Солигорском, Дзержинском и Слуцком. Наши стали лучшими благодаря тому, что забили на один гол больше Слуцку, чем солигорские футболисты.