Опубликовано: 23 февраля 2018, 17:59
135

Голые торсы и автоматы на сцене. Как прошел конкурс «Мистер студент – 2018» в Молодечно (фото)

22 февраля на сцене Дворца культуры в Молодечно состоялся конкурс среди учащихся средних специальных учебных заведений.

Четверо молодых парней месяц готовились к шоу и, наконец, выдали все, чему их научили. Полный зал девочек-болельщиц, кругом плакаты и помпоны групп поддержки – за 15 минут до начала конкурса зал буквально гудел, как пчелиный улей.

Парни появились на сцене в черных балахонах до пят, а потом, сбросив их, продемонстрировали залу голые торсы. Визги девочек на передних рядах не заставили себя ждать.

Эффектное начало только подтвердило – дальше будет еще жарче. И хотя состав участников был небольшим – всего четыре человека, страсти во время всего шоу действительно были нешуточными. Не просто так ведь женское жюри совещалось в конце больше 40 минут.

Участники шоу «Мистер студент – 2018»

Изображение 3

Во время визиток-презентаций ребята не стеснялись и хвалили себя каждый на свой лад. В ход шли видеоролики, стихи и даже поделки. Евгений Король, чтобы доказать, что не зря занимался в кружке декоративно-прикладного искусства, подарил членам жюри корзинки с розами ручной работы. Отразилось ли это на оценках судей, мы не знаем. Они выставляли их в свои бланки, не озвучивая.

Илья Борунов

Изображение 11

Денис Пашкович

Изображение 8

Александр Цузановский 

Изображение 12

Евгений Король

Изображение 10

В конкурсном этапе «Стань звездой» студенты удивляли зрителей и жюри вокальными данными, хореографическим мастерством и декламацией стихов на белорусском языке под звуки гитары.

Изображение 1

Изображение 2

Но самым эффектным, пожалуй, стал этап «Патриот». Облаченные в пятнистую форму конкурсанты вместе с членами военно-патриотического клуба «Юный десантник» с призванными устрашить противника боевыми криками бросали друг друга на пол, показывали разученные приемы самообороны, собирали и разбирали автоматы с закрытыми глазами.

Этап «Патриот»

Изображение 5

Изображение 4

То и дело каждый из участников под ликование зрителей срывал аплодисменты. В зале было жарко от разгоряченных болельщиков, которым также довелось показать себя на сцене. Каждая из групп поддержки зарабатывала баллы для представителя своего колледжа при помощи речевок, акробатических трюков и песен.

Болельщики поддерживали своих участников не только в зале, но и на сцене

Изображение 7

Изображение 6

Последним испытанием для парней стало дефиле в деловых костюмах. После того, как они показали себя во всей красе, жюри отправилось в совещательную комнату.

Изображение 13

В итоге титулы распределились среди студентов следующим образом:

- звание «Мистер студент – 2018» и поездка во Львов достались Денису Пашковичу;

- «Вице-мистером» стал Илья Борунов;

- победитель интернет-голосования на kraj.by Александр Цузановский получил титул «Мистер креатив»; 

- Евгения Короля назвали «Мистером стиль».

Мистер студент – 2018 Денис Пашкович

Изображение 14

Изображение 16

Победитель интернет-голосования на kraj.by Александр Цузановский и главный редактор портала Светлана Тишко

Изображение 15

Вся информация о конкурсе – в специальной рубрике на портале.

Катерина СУШКО
Фото Михаила Маржевского



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.