Опубликовано: 20 января 2012, 13:31
32

Главная героиня сериала «Сваты» Людмила Артемьева приедет в Молодечно

Заслуженная артистка России, главная героиня сериалов «Сваты», «Таксистка», «Кто в доме хозяин» Людмила Артемьева пообщается с жителями города на публицистической встрече.

Мероприятие состоится 4 февраля в Доме культуры железнодорожников города Молодечно по адресу: ул. Либаво-Роменская, 71. Начало в 17:00.

«Поступило предложение от коллег из Минска об организации творческой встречи Людмилы Артемьевой с молодечненцами, - рассказала Краю директор Дома культуры железнодорожников Елена Машкова. – Конечно, мы согласились. Сериал «Сваты» сейчас один из популярнейших в стране. Я думаю, встреча с главной героиней будет интересна жителям нашего города».

По словам Елены, Людмила Артемьева не предоставила райдера, как это обычно делают другие гости. Она только попросила большой экран. Как считает Елена, для демонстрации видеоматериалов в ходе встречи.

Любой, пришедший на встречу, сможет лично задать вопрос актрисе.

Алёна СПИРИДОН



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
С 1 июля меняется порядок выплаты пенсий и пособий
Новый способ выплаты белорусам пенсий и пособий связан со вступлением в силу измененного закона о социальном обслуживании.
В Мядельском районе незаконно продавали копченую рыбу
Во время проведения контрольных мероприятий в Мядельском районе сотрудники отдела оперативных мероприятий инспекции МНС Республики Беларусь по Молодечненскому району установили факт осуществления незаконной предпринимательской деятельности физическими лицами по реализации копченой рыбы.