Опубликовано: 01 марта 2021, 14:51
23

В Молодечно мужчина на «Опеле» таранил девушку на «Пежо» – никто не пострадал

В Молодечно на улице Великий Гостинец, возле дома №58а, утром 1 марта автомобиль «Опель Кадет» въехал в «Пежо-308». Пострадавших нет.

Инспектор дорожно-патрульной службы отдела ГАИ Молодечненского РОВД Денис Королькевич рассказал kraj.by:

– Происшествие случилось около 08.00. Автомобилем «Опель Кадет» управлял 52-летний водитель. Он не учел состояние дорожного покрытия и врезался в автомобиль «Пежо-308», который ехал перед ним в попутном направлении. За рулем «Пежо» была 29-летняя девушка.

По словам Дениса Королькевича, водители в аварии не пострадали. Их автомобили получили механические повреждения.

Сергей ЗЕНЬКО

Читайте также

Что отремонтируют в Воложине и районе в 2025 году? Смотрите адреса
Воложинский райисполком опубликовал перечень объектов жилищно-коммунального хозяйства, подлежащих ремонту в 2025 году.
Городской бассейн в Молодечно открылся после ремонта
В Молодечно завершен ремонт душевых комнат и раздевалок в бассейне спортшколы профсоюзов «Молодость». В понедельник, 3 февраля, на плавательные дорожки вернулись около 600 юных спортсменов СДЮШОР. Возвращаются и молодечненцы, которые приходят поплавать для здоровья.
В Минске из окна на 15-м этаже выпал полуторагодовалый мальчик
Днем 7 февраля полуторагодовалый мальчик играл в комнате один. Ребенок взобрался на стул, залез на подоконник, а затем выпал из окна пятнадцатого этажа.