Опубликовано: 23 ноября 2021, 10:28
1286

Между Паперней и Радошковичами Молодечненского района автомобиль врезался в металлическое ограждение дороги. Водитель погиб

ДТП случилось 22 ноября.

Как сообщает Mlyn.by, происшествие случилось около 08.00 на 14 километре автодороги Н8964 Паперня-Радошковичи.

– Житель Минска 1978 года рождения, управляя автомобилем «Лянча», ехал со стороны Паперни в направлении Радошковичей. Минчанин обогнал по встречной полосе попутную машину и возвращался в свою полосу движения. Выполняя этот маневр, он не справился с управлением, автомобиль занесло, и он врезался в металлическое ограждение дороги, установленное на правой обочине, – рассказала представитель отделения агитации и пропаганды Госавтоинспекции УВД Миноблисполкома Елена Соколова.

В результате аварии водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

Сергей ЕСМАНОВИЧ
Фотографии ГАИ УВД Миноблисполкома

Читайте также

Следователи устанавливают очевидцев ДТП в Глубокском районе, в котором погибла семья
Следственным управлением УСК по Витебской области устанавливаются обстоятельства смертельного дорожно-транспортного происшествия.
В Молодечно обсудили строительство 7-этажки в микрорайоне №11 Восточный по улице Тамары Дудко
10 февраля в отделе архитектуры и строительства Молодечненского райисполкома прошло общественное обсуждение архитектурно-планировочной концепции объекта «Возведение многоквартирного жилого дома по улице Тамары Дудко в микрорайоне № 11 «Восточный».
«Если в чемпионате займем восьмое место, это будет хорошо». ФК «Молодечно» провел дома первый матч в ранге команды элитного дивизиона
Футбольный клуб «Молодечно» 8 февраля на искусственной поляне футбольной спортшколы сыграл товарищеский матч со «Слуцком». Зелено-белые атаковали весь второй тайм, но проиграли 0:2. Посмотреть игру пришли те, кому команда города солнца по-настоящему небезразлична.