Опубликовано: 27 апреля 2021, 10:17
1006

В Молодечненском районе «Форд Мондео» сбил женщину – жительница Полочан скончалась

23 апреля в Полочанах произошла авария со смертельным исходом – в результате погибла местная жительница.

Как рассказала kraj.by инспектор по административной практике ОГАИ Молодечненского РОВД Диана Галузо, 23 апреля в 21.35 на улице Советской в Полочанах молодечненец 1991 года рождения, управляя автомобилем «Форд Мондео», совершил наезд на пожилую местную жительницу.

Автомобиль двигался по улице Советской со стороны Молодечно в сторону Воложина. Женщина 1944 года рождения переходила улицу вне пешеходного перехода, вблизи дома №85 слева направо по ходу движения машины. Фликером не была обозначена.

Водитель был трезв, у него взяты биосреды. Материалы проверки находятся в Следственном комитете.

Алексей ЮРКОЙТЬ
Фотографии предоставлены kraj.by Дианой ГАЛУЗО

Молодечненца приговорили к двум годам колонии-поселения за смертельный наезд на пешехода



Читайте также

В парке чаще берут лыжи на час, на стадионе - на несколько суток. Сходили в пункты проката лыж и коньков в Молодечно
Сегодня, 9 декабря, посетили пункты проката лыж и коньков, расположенные на городском стадионе и в парке имени Победы в Молодечно.
В Поставах слесарь лишился руки на работе. Следователи проводят проверку
По данным следствия, утром 8 декабря 59-летний мужчина находился возле работающей установки по переработке волокна.