Опубликовано: 17 декабря 2021, 10:07
762

Пыталась избежать столкновения с одной машиной, а врезалась в другую – ГАИ ищет очевидцев ДТП в Молодечненском районе

ДТП случилось 7 декабря на автодороге Р106 Молодечно-Сморгонь, в деревне Домаши Молодечненского района.

Около 07.30 в деревне Домаши на Советской улице столкнулись автомобили, сообщила Kraj.by инспектор по административной практике отдела ГАИ Молодечненского РОВД Диана Галузо.

По предварительной версии, автомобиль «Фольксваген» ехал в направлении Молодечно. На полосу его движения неожиданно выехала неустановленная машина, предположительно марки «Ауди», черного или темно-синего, темно-зеленого цвета. Женщина-водитель «Фольксвагена» стала уходить от столкновения, съезжая на правую обочину, где ее машину занесло и выбросило на полосу встречного движения. В это время по полосе проезжал «Рено Сценик». Автомобили столкнулись.

ГАИ просит свидетелей и очевидцев ДТП обратиться в отдел ГАИ Молодечненского РОВД по адресу: Молодечно, улица Тамары Дудко, 1- 18 или по телефонам: 74-01-40, 74-01-43,102.

По материалам, предоставленным Kraj.by Дианой ГАЛУЗО



Читайте также

В Молодечно возле детской поликлиники спилили 35-летнюю березу, остановили строительство автостоянки, но взялись за фасад поликлиники
Бригада рабочих предприятия «Спецстроймеханизация» сегодня, 26 сентября, снялась со строительства автомобильной стоянки на Виленской улице возле детской поликлиники.
250 рублей потеряла семья из Глубокого после общения с мошенниками в Instagram
Жительница города Глубокое обратилась с заявлением в районный отдел внутренних дел.
С 1 октября подорожают некоторые марки сигарет
Белорусские производители и импортеры сигарет имеют право ежемесячно декларировать максимальные розничные цены на табачные изделия.