Опубликовано: 16 июня 2021, 12:32
612

Милиция Молодечно разыскивает человека на видео, который унес чужой автомобильный аккумулятор

Сотрудниками молодечненского уголовного розыска разыскивается подозреваемый в совершении кражи. Инцидент произошел 8 мая около 10.30.

В милицию обратился горожанин и рассказал о том, что буквально «на минуточку» оставил на рампе продуктового магазина «Глория», расположенного по улице Притыцкого, автомобильный аккумулятор, сообщает Kraj.by официальный представитель Молодечненского РОВД Юлия Крук.

А когда вернулся, не обнаружил принадлежащего ему имущества. Сумму материального ущерба потерпевший оценил в 100 рублей.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. В ходе изучения видеозаписей с камер наблюдения было установлено, что похищенную аккумуляторную батарею унес неизвестный.

В случае, если вы располагаете какой-либо информацией о человеке, изображенном на видео, либо стали очевидцами описанного события, сообщите в Молодечненский РОВД по адресу г. Молодечно, ул. Галицкого, 23.

Контактные телефоны: (0176) 77-16-56, (029) 709-76-80 либо 102.

Конфиденциальность гарантируется!

По материалам, предоставленным Kraj.by Юлией КРУК



Читайте также

Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.