Опубликовано: 25 июня 2022, 10:15
932

Милиция Молодечно ищет угонщика велосипеда

Сотрудники уголовного розыска Молодечненского РОВД устанавливают личность мужчины, которого обоснованно подозревают в совершении кражи велосипеда из подъезда многоэтажки по улице Городокской.

Как рассказала Kraj.by официальный представитель Молодечненского РОВД Юлия Крук, в милицию сообщение о пропаже двухколесного транспорта поступило днем 28 мая. Как пояснила молодечненка, ее 12-летний сын вечером оставил свой велосипед в подъезде на лестничной клетке. А на следующий день оказалось, что что велосипед исчез. При этом на велосипеде висело запирающее устройство, сам транспорт тросом пристегнут не был. Ущерб хозяева оценили в 250 рублей.

Неизвестный мужчина, предположительно, забравший себе чужой велосипед, попал в объектив камер видеонаблюдения.

Милиция просит всех, кто узнал гражданина на видео либо видел в городе велосипед бренда «Cronus» в раме желтого цвета, сообщить по телефонам (29) 561-08-91, (29) 753-99-40, (0176) 77-16-56, 102 либо сообщить в РОВД.

По материалам, предоставленным Kraj.by Юлией КРУК



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».