Опубликовано: 18 апреля 2018, 18:14
31

Милиция Молодечно ищет мужчину, который забрал из магазина чужой пакет с колбасой и телефоном

Отдел уголовного розыска Молодечненского РОВД устанавливает личность мужчины, который взял из камеры хранения чужой пакет.

7 апреля житель Молодечно 1974 года рождения пришел в магазин «Соседи». В ящике для хранения вещей №6 он оставил пакет. В нем лежали пасхальный кулич, три яйца, два куска колбасы и мобильный телефон, который потерпевший нес в ремонтную мастерскую.

Вернувшись из магазина к камере хранения, он не нашел своих вещей.

 – Камера видеонаблюдения зафиксировала, как мужчина в черном плаще и в очках взял чужой пакет. При этом в соседнем ящике №10 был обнаружен другой пакет, внутри которого лежали чеснок и морковь, – рассказали в отделе уголовного розыска.

Милиция разыскивает этого мужчину

Изображение 1

В милиции не исключают, что неизвестный взял чужой пакет по ошибке и рекомендуют мужчине самому прийти в РОВД. Потерпевший оценил причиненный ущерб в 202 рубля. Главной ценностью для него является мобильный телефон, которым он пользовался всего полгода.

Если вам что-нибудь известно о мужчине на видео, позвоните в Молодечненский РОВД по телефону 8 (025) 768-44-09.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. 30 лет врачебной практики. Психотерапия энуреза, псориаза, заикания, алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Сайт hadorkin.com. Задать доктору вопрос можно анонимно и бесплатно. Ответ получите на портале kraj.by

Катерина СУШКО
Видео предоставлено kraj.by отделом уголовного розыска Молодечненского РОВД
Скриншот с видео



Читайте также

За незаконную добычу рыбы возбуждены уголовные дела в отношении жителей Минской области. В их числе и мядельчанин
С момента вступления запрета на ловлю рыбы в Минской области, с 1 апреля по 30 мая, следователями центрального региона уже возбуждено два уголовных дела за незаконную добычу рыбы.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.
Защитили дамбу от атаки и ликвидировали диверсию в жилом доме — в Вилейке прошли учения теробороны
На сборах военнообязанных территориальных войск Вилейского района с 23 по 25 апреля проводятся командно-штабные учения.