Опубликовано: 15 августа 2014, 10:01
89

ФОТОФАКТ: Как выглядит пункт выдачи литературы в молодечненском Дворце культуры

Пункт выдачи литературы от абонемента Центральной районной библиотеки имени Богдановича, закрытой для посетителей на время ремонта после обрушения потолка в читальном зале, начал работать рядом с кассами Дворца культуры.

Портал Край.бай анонсировал его открытие.

Изображение 6

Изображение 5

Изображение 1

Изображение 3

Изображение 2

Напомним, пункт выдачи работает по вторникам и средам с 10.00 до 18.00, обед – с 13.00 до 14.00.

Светлана ТИШКО

Читайте также

«Локомотив» переехал «Импульс», «Мехатроника» загрузила Heads кошелку мячей – прошел 17 тур чемпионата Молодечно по мини-футболу
В Молодечно через неделю завершится открытый чемпионат Молодечно по мини-футболу. Вилейская «Мехатроника» уже чемпион. После предпоследнего 17 тура с вилейчанами по итогам турнира никто не поравняется даже в набранных очках. Это стало известно 16 февраля.
Сыр, производимый в Браславе, завоевал золотую медаль международной выставки «Продэкспо»
Полутвердый сыр «Гауда» с массовой долей жира в сухом веществе 45 % стал золотым медалистом международного конкурса «Лучший продукт года – 2025», ежегодно проводимого в рамках масштабной выставки «Продэкспо» в Москве.