Опубликовано: 10 сентября 2011, 12:09
43

В Мяделе прошла ярмарка (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Сегодня в Мяделе можно было купить сельскохозяйственную продукцию (и не только) по выгодным ценам.

Большим спросом пользовался картофель по цене 1300 рублей за кг. сорт "Журавинка" и 1000 рублей сорт "Дельфин". За пару часов разобрали все 4 тонны, привезенные ОАО "Будславское".Также быстро раскупили живого "экологически чистого" карпа по цене 15600 за кг. Живую рыбу на ярмарку привезли с ООО "Рыбопитомник". Длинные очереди можно было наблюдать около палаток с мясными и молочными продуктами.

ЕЛЕНА Спиридон

Изображение 15

Изображение 8

 

Картофель из БудславаИзображение 1Изображение 2Последний картофельОчередь за молочными продуктамиИзображение 6Изображение 7Изображение 9Островецкий умелецИзображение 11Изображение 12Продавец карпа на рабочем местеИзображение 14

Читайте также

Жительница Глубокского района хотела «задекларировать» сбережения, а попала на мошенников
В Глубокский РОВД обратилась местная жительница, которая стала жертвой телефонных мошенников.
Павел Батюто: «Команда достигла дна, и мы задолжали болельщикам». ФК «Молодечно» проиграл дома брестскому «Динамо»
Футбольный клуб «Молодечно» 13 июня потерпел 12-е поражение подряд с сначала сезона. В 12 туре на своем стадионе наши проиграли брестскому «Динамо» со счетом 0:1. Единственный в матче гол во втором тайме забил один из лучших голеадоров вышки, российский форвард Егор Корцов.
В Поставах проходят съёмки тревел-шоу «Велобайки-квест»
В Поставах проходят съёмки тревел-шоу «Велобайки-квест». Это уже 5-й сезон популярного медийного проекта телеканала «ТНТ International» о путешествии по стране на велосипеде. Организатор проекта — велосипедный клуб «Минск».