Школы Мядельского района выпустили в этом году восемь медалистов
Мядельщина кружила в прощальном школьном вальсе. 233 выпускника школ района собрались на торжественное мероприятие в районном исполнительном комитете.
С приветственным словом ко всем собравшимся обратился председатель райисполкома Анатолий Войнилко. Он поздравил выпускников со знаменательным событием в жизни, пожелал успехов, трудолюбия и настойчивости для осуществления всех планов. Об этом 15 июня сообщает сайт Мядельского райисполкома.
Председатель райисполкома выразил уверенность в том, что сегодняшние юноши и девушки получат востребованные профессии и вернутся в прекрасный Мядельский район, чтобы плодотворно работать для его развития и процветания.
Приятно, что в этом учебном году учреждения образования района закончили 8 медалистов и получили семь золотых и одну серебряную медали.
Превосходные музыкальные номера подарили присутствующим ученики учреждений образования района и сами выпускники, а также творческие коллективы, которые отдыхают в НДЦ “Зубренок”.
По материалам сайта Мядельского райисполкома