Опубликовано: 10 февраля 2022, 15:15
859

Parimatch открывает магазин с брендированной одеждой

Компания Parimatch официально запускает онлайн-магазин одежды и фирменных аксессуаров PM Store. Это первый в Беларуси мерч-шоп, реализованный букмекерской компанией.

Приобрести продукцию в магазине PM Store может каждый желающий – оперативная доставка охватывает всю страну. На данный момент для покупки доступен мерч двух коллекций – «Parimatch» и «Киберспорт». Это одежда «унисекс» в стиле casual с уникальным дизайном в духе бренда. В дальнейшем каталог будет пополняться новыми товарами, кобрендовыми коллекциями, добавятся аксессуары.

PM Store – магазин не только качественной, но и стильной продукции, – отмечает Александр Осипов, руководитель проектов по развитию партнерских программ Parimatch Belarus. – Мы благодарим интернет-магазин 21vek.by за помощь в его создании. Основная цель проекта – продолжение истории Parimatch в повседневной жизни. Наша философия в том, чтобы создавать не просто мерч, а вещи, объединяющие людей. В ближайшее время мы порадуем коллаборацией с известным гандболистом, готовятся и другие яркие активации.

PM Store стал результатом сотрудничества 21vek.by и Parimatch, – комментирует Ричард Мишук, руководитель подразделения продвижения 21vek.by. – У белорусов появилась возможность быстрой и удобной покупки в онлайн мерча в коллаборации с партнерами из большого спорта. Мы надеемся, что ассортимент будет расширяться и радовать любителей спорта по всей Беларуси. Уверены, что коллекции всегда найдут своего поклонника.

Клиентов Parimatch в PM Store ждут различные скидки и предложения. Заряжайся на победу в мерче Parimatch!

Общество с ограниченной ответственностью «СТАТУСКВО»
УНП 101011505

 

 



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.