Опубликовано: 08 сентября 2020, 14:55
109

Больш за 400 баравікоў за дзень сабрала cям’я на Мядзельшчыне

Такім ураджайным на баравікі выдаўся паход у грыбы ў нядзелю, 6 верасня, у cям’і Вараб’ёў. Збіралі баравікі яны ў лесе ад Студзяніцы да Дзягілёў.

Пра гэта паведамляе «Нарачанская зара».

Изображение 1

Изображение 2

Изображение 3

Изображение 5

Читайте также

«Конкуренция проходила в теплой, уютной атмосфере». Минчанка Богдана Филиппович выиграла Гран-при конкурса «Маладзічок-2025»
Финал XI республиканского открытого конкурса юных исполнителей эстрадной песни «Маладзічок-2025» состоялся 12 июня в Молодечно на сцене Дворца культуры. Жюри в составе мэтров белорусской эстрады отдало Гран-при исполнительнице из Минска Богдане Филиппович.
В послужном списке – «Айнтрахт» и «Подляшье». Специалист с немецким опытом возглавил ФК «Молодечно»
Специалист, поигравший в бытность футболистом в советской Украине, Германии и Польше, назначен новым главным тренером футбольного клуба «Молодечно». 56-летний Павел Батюто встал у руля зелено-белой команды. Об этом 3 июня сообщила клубная пресс-служба.
У жителя Молодечненского района милиция нашла во дворе дорогое оборудование
Совместными усилиями охрановцев Минщины и сотрудников РОВД в ходе мероприятий по пресечению хищений в сфере агропромышленного комплекса задержан нарушитель.