Опубликовано: 26 ноября 2020, 15:56
153

Возле поликлиник Минска появились палатки. В них можно ждать очереди на тест на COVID-19 или в «блоки температурящих»

Специальные палатки для ожидания появились сегодня рядом со всеми взрослыми и детскими поликлиниками Заводского района Минска.

Решением главы района, пациентам, которые приходят для сдачи теста на COVID-19 или консультации в так называемые «блоки для температурящих», предложено не стоять на улице, а расположиться в таких палатках. Как показал опыт, особенно необходимы такие места ожидания в понедельник и пятницу, сообщает Минздрав.

Фото с телеграм-канала «Официальный Минздрав»

Изображение 1

Изображение 2

Напомним, в молодечненской поликлинике №1 в связи с ремонтом в здании, чтобы попасть к врачу с признаками ОРВИ, нужно отстоять несколько часов на улице.



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.