Опубликовано: 22 апреля 2015, 17:16
78

Ветер до 23 м/с ожидается завтра, 23 апреля, в Минской области

В четверг 23 апреля утром и днем на большей части Беларуси, в т.ч. по Минской области, ожидается усиление ветра порывами до 15-20 м/с, днем в отдельных районах – до 23 м/с.

Об этом сообщает Минское областное управление МЧС на своей интернет-странице.

По материалам сайта Минского областного управления МЧС

Читайте также

В послужном списке – «Айнтрахт» и «Подляшье». Специалист с немецким опытом возглавил ФК «Молодечно»
Специалист, поигравший в бытность футболистом в советской Украине, Германии и Польше, назначен новым главным тренером футбольного клуба «Молодечно». 56-летний Павел Батюто встал у руля зелено-белой команды. Об этом 3 июня сообщила клубная пресс-служба.
У жителя Молодечненского района милиция нашла во дворе дорогое оборудование
Совместными усилиями охрановцев Минщины и сотрудников РОВД в ходе мероприятий по пресечению хищений в сфере агропромышленного комплекса задержан нарушитель.
Открытие XXIV Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Маладзечна – 2025» посвятили Олегу Елисеенкову
Воспоминания об Олеге Елисеенкове, знаменитые артисты и известные хиты, фейерверк и приветствие министра культуры - чем запомнилось открытие XXIV Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Маладзечна-2025».