Опубликовано: 05 июля 2012, 10:38
59

В краже электродвигателей подозревают двух жителей Мядельского района

Подозреваемые задержаны. Похищенное изъято.

Об этом Краю сообщили в отделении информации и общественных связей УВД Миноблисполкома.

4 июля в 0.30 сотрудниками отделения уголовного розыска и участковым инспектором милиции на МП задержан житель к.п. Нарочь, 1981 г.р. По информации милиции, он совместно с жителем того же населенного пункта, также 1981 г.р., из здания зерносушильного комплекса в деревне Слобода пытался похитить четыре электродвигателя стоимостью 16 миллионов рублей. Оба подозреваемые неработающие, ранее судимые.

Возбуждено уголовное дело по ст. 205 ч. 2 Уголовного кодекса Республики Беларусь «Кража, совершенная группой лиц».

Похищенное изъято.

Подготовила Светлана ТИШКО

Читайте также

Павел Батюто: «Команда достигла дна, и мы задолжали болельщикам». ФК «Молодечно» проиграл дома брестскому «Динамо»
Футбольный клуб «Молодечно» 13 июня потерпел 12-е поражение подряд с сначала сезона. В 12 туре на своем стадионе наши проиграли брестскому «Динамо» со счетом 0:1. Единственный в матче гол во втором тайме забил один из лучших голеадоров вышки, российский форвард Егор Корцов.
«Отец меня дубасил ремнем, а Финберг уволил за профнепригодность». Александр Солодуха на фестивале рассказал молодечненцам много интересного
Заслуженный артист Беларуси, эстрадный певец Александр Солодуха на своей творческой встрече с молодечненцами 13 июня во Дворце культуры был улыбчив, искренен и откровенен. Творческих вершин Солодуха добился неустанной пахотой и теперь имеет право рассказывать о самом сокровенном.
Дом не успели достроить, а он уже загорелся в Молодечненском районе
Недостроенный частный дом горел ранним утром 15 июня в деревне Шеметовщина Молодечненского района. Огонь повредил обшивку и всё, что находилось внутри. Обошлось без пострадавших.