Опубликовано: 14 апреля 2022, 10:59
579

Смотрите, как в Мядельском районе спасатели доставали из семиметрового колодца козленка

Козленок провалился в неэксплуатируемый колодец в деревне Бонда Мядельского района. Есть видео.

Как сообщает Минское областное управление МЧС Беларуси, 13 апреля в 19.50 спасателям поступило сообщение о том, что домашнее животное провалилось в колодец в деревне Бонда. Самостоятельно хозяева достать животное не смогли.

Как стало известно спасателям, хозяйка, придя в хозяйственную постройку, обнаружила отсутствие домашнего животного и начала его искать. Идя на звуки, она обнаружила его в колодце. Козленок находился на глубине около семи метров. Женщина обратилась за помощью в МЧС.

Работники МЧС с помощью лестницы штурмовки и спасательной веревки извлекли животное из колодца и передали хозяйке.



Читайте также

Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.