Опубликовано: 11 июля 2016, 12:02
33

Деревянный сарай на дачном участке молодечненцев горел в Мядельском районе (фото)

В деревне Заречное Мядельского района ночью 11 июля горел сарай на дачном участке, принадлежащем жителям Молодечно. Причина возгорания устанавливается.

Инспектор группы пропаганды и обучения Мядельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Ирина Карапетян рассказала Край.бай:

– О пожаре в 2.58 по телефону 101 сообщил сосед. Хозяев в эту ночь на даче не было, они живут в Молодечно. В результате пожара огнем уничтожена крыша хозяйственной постройки на всей площади, сарай выгорел изнутри.

Крышу сарая пожарным спасти не удалось, а также выгорели стены

Изображение 1

По словам Ирины Карапетян, сотрудники Мядельского РОЧС проводят проверку по факту происшествия. Причина пожара устанавливается. Известно, что электричество в сарай не было проведено.

Сергей ЗЕНЬКО
Фотография предоставлена Край.бай Натальей ШИНГЕЛЬ, УМЧС Минской области

Читайте также

В послужном списке – «Айнтрахт» и «Подляшье». Специалист с немецким опытом возглавил ФК «Молодечно»
Специалист, поигравший в бытность футболистом в советской Украине, Германии и Польше, назначен новым главным тренером футбольного клуба «Молодечно». 56-летний Павел Батюто встал у руля зелено-белой команды. Об этом 3 июня сообщила клубная пресс-служба.
У жителя Молодечненского района милиция нашла во дворе дорогое оборудование
Совместными усилиями охрановцев Минщины и сотрудников РОВД в ходе мероприятий по пресечению хищений в сфере агропромышленного комплекса задержан нарушитель.
Художник-живописец Александр Покотило представил на фестивале в Молодечно «Искусство без границ»
Выставка «Мастацтва без межаў» художника с особенностями слуха Александра Покотило начала работу в первый день XXIV Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Маладзечна – 2025».