Опубликовано: 25 октября 2019, 12:43
55

Разыскивают (и обещают не наказывать) мужчину и женщину, забравших пакет с вещами в ТЦ «Тройка» в Молодечно

Пару, вернувшую пакет с имуществом, пропавший 6 октября в ТЦ «Тройка» в Молодечно, следователи обещают не привлекать к ответственности.

Пакет вместе с содержимым пропал 6 октября около 16.30 в магазине «Зооветмаркет». Его оставил 35-летний житель Мяделя, который с семьей приезжал в Молодечно.  

Старший следователь Молодечненского РОСК Юрий Богушевич рассказал kraj.by:

– У нас есть сведения, что пакет могли забрать мужчина и женщина. Возможно, они сделали это случайно. Мы просим вернуть вещи. Если они принесут пакет с содержимым, то к ответственности привлечены не будут.

Пакет можно вернуть в районный отдел Следственного комитета по адресу: Молодечно, улица Притыцкого, 23, кабинет 208 старшему следователю Юрию Богушевичу. К нему могут обратиться также возможные очевидцы. Телефон для связи: 8 (0176) 77-24-31.

Сергей ЗЕНЬКО

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 32-летний опыт работы. Сайт hadorkin.com. Телефон 8 (029) 560-66-07. Анонимно задать доктору вопрос вы можете на портале kraj.by.



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Смотрите, как восстанавливали размытую дождем дорогу в деревне Тимковичи под Воложином
В деревне Тимковичи прогрейдированная улица «не выдержала натиска дождей и расползлась в стороны». На объект выехал главный инженер РУП «Воложинский жилкоммунхоз» Алексей Яблонский.
«Все нам звонили и плакали». Российская полиция нашла в Сочи пропавшую молодечненку
В Сочи 16 апреля сотрудники полиции нашли 39-летнюю жительницу Молодечно Ольгу Трацевскую, которая уехала в этот российский город 27 марта и 2 апреля перестала выходить на связь. Сегодня, 17 апреля, Ольга едет домой в Молодечно.